Inhalt

Delegierte der Einwohnergemeinde Schönenwerd

     
"aarau regio"    
Shah-Wuillemin Charlotte, Holzstrasse 20 Vorstandsmitglied 079 321 78 54
Brons Johannes, Gartenstrasse 36 Delegierter 062 849 07 83
     
     
Altersheimverein Haus im Park    
Brons Johannes, Gartenstrasse 36 Gemeindevertreter 062 849 07 83
Shah-Wuillemin Charlotte, Holzstrasse 20 Gemeindevertreterin 079 321 78 54
Fürst Walter, Schulstrasse 2 Stellvertreter 076 558 16 23
     
AVAG-Vertreter der Einwohnergemeinde Schönenwerd    
Matosevic Mato, Erlinsbacherstrasse 6, 5013 Niedergösgen Vertreter 079 959 90 90
     
Erhebungsverantwortlicher Landwirtschaft    
Huber Christoph, Entfelderstrasse 16,
5012 Eppenberg
Delegierter 062 849 78 08
     
     
Eugen und Gertrud Läuppi-Heim Stiftung    
Shah-Wuillemin Charlotte, Holzstrasse 20 Delegierte 079 321 78 54
     
Feuerwehr Schönenwerd    
Studenmann Géraldine, Haselweg 9 Delegierte 078 728 24 47
Heiniger Kathrin, Haselweg 13 Delegierte 062 849 36 19
Känzig Beat, Birkenweg 12 Delegierter 062 849 56 68
Zollinger Andreas, Obere Belchenstrasse 21 Delegierter 079 414 09 27
Burger Marco, Nussbaumerstrasse 4 Delegierter 079 275 62 87
Salzmann Robert, Wiesenstrasse 1 Stellvertreter 062 849 63 72
Fürst Walter, Schulstrasse 2 Stellvertreter 076 558 16 23
Brons Johannes, Gartenstrasse 36 Stellvertreter 062 849 07 83
     
     
Genossenschaft Alterssiedlung    
Studemann Benoît, Holzstrasse 20 Präsident 079 606 57 92
Dörflinger Maya, Schlossackerstrasse 6, 5013 Niedergösgen Verwalterin 079 208 55 68
     
Hans Huber-Stiftung    
Fürst Annegret, Schulstrasse 2 Delegierte 062 849 13 29
     
Offene Jugendarbeit im unteren Niederamt/
Regionale Jugendkommission
   
De Vito Domenico, Bahnhofstrasse 46 Präsident 077 432 78 75
     
Paul Gugelmann Stiftung    
Amsler Jörg, Riedbrunnenstrasse 9 Delegierter 062 849 44 42
     
Regionale Bevölkerungsschutzkommission    
Studemann Géraldine, Haselweg 9 Delegierte 078 728 24 47
Mertenat Daniel, Obere Belchenstrasse 6 Stellvertreter 076 471 61 59
     
Regionalverein OGG    
Shah-Willemin Charlotte, Holzstrasse 20 Delegierte 079 321 78 54
Brons Johannes, Gartenstrasse 36 Delegierter 062 849 07 83
     
     
Regionalverein Öisi Aare Niederamt    
Widmer Martin, Schachenstrasse 36 Vorstandsmitglied 078 607 42 49  
     
Sekundarschule P    
Mertenat Daniel, Obere Belchenstrasse 6 Vorstandsmitglied 076 471 61 59
     
Sekundarschule Unteres Niederamt    
Mertenat Daniel, Obere Belchenstrasse 6 Vorstandsmitglied 076 471 61 59
Bieri Cornelia, Holzstrasse 18 Vorstandsmitglied 062 849 78 63
     
Sozialregion Unteres Niederamt    
Brons Johannes, Gartenstrasse 36 Vorstandsmitglied 062 849 07 83
Shah-Wuillemin Charlotte, Holzstrasse 20 Vertretung in der
Delegiertenver-
sammlung
079 321 78 54
     
Verein Spitex Unteres Niederamt    
Shah-Wuillemin Charlotte, Holzstrasse 20 Vorstandsmitglied 079 321 78 54
     
Wasserversorgung Unteres Niederamt    
Shah-Wuillemin Charlotte Delegierte 079 321 78 54
Fürst Walter, Schulstrasse 2 Delegierter 076 558 16 23
Amsler Jörg, Riedbrunnenstrasse 9 Delegierter 062 849 44 42
     
Zweckverband Abwasserregion Schönenwerd    
Fürst Walter, Schulstrasse 2 Vorstand 076 558 16 23
Staub Reto, Haldenbachstrasse 4 Vorstand 062 849 49 01
Studemann Géraldine, Haselweg 9 Delegierte 078 728 24 47
Gerber Crispin, Glaserweg 26 Delegierter 062 723 34 73
Brons Johannes, Gartenstrasse 36 Delegierter 062 849 07 83
Reisenbauer Markus, Belchenstrasse 35 Delegierter 062 295 11 04
Burger Marco, Nussbaumerstrasse 4 Delegierter 079 275 62 87
Zumstein Fabrice, Riedbrunnenstrasse 4 Delegierter 079 366 06 40
Känzig Beat, Birkenweg 12 Revisor 062 849 56 68